Уважаемые родители!

Просим неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний, в том числе исключить пребывание детей в местах массового скопления людей.

Именно необходимостью дистанцирования, непростым сегодняшним временем продиктована новая форма обучения.  И она сложна для всех нас: и ребят, и вас, и нас, педагогов, которым так важно видеть перед собой пытливые глаза детей, находить в них отклик, понимать степень усвоения материала, готовить к ВПР и грядущим экзаменам...

В наших общих интересах постараться так организовать учёбу ребят дома, чтобы это не стало впустую проведённым временем, занятостью для "галочки". Просим вас предельно ответственно отнестись к новой форме обучения, контролировать выполнение домашних заданий, а мы, в свою очередь будем стараться делать всё от нас зависящее! Во время дистанционного обучения классный руководитель и учителя всё так же продолжают сопровождать вашего ребенка.

Мы постраемся сделать дистанционное обучение разновариантным, таким, чтобы учебный процесс продолжалмся и для тех, кто готов хоть сейчас к видеоурокам,  может использовать различные цифровые ресурсы для самообразования  и тех, кто ограничен лишь комплектом школьных учебников (а ведь это уже целое богатство, если верно им распорядиться!). Главное правильно организовать домашнюю учебную атмосферу, соблюдение правильного режима дня, приближенность к расписанию - это дисциплинирует!

Задания для вашего ребенка будут размещаться на Яндекс-диске, выход на папки которого настроен прямо здесь, в разделе "Обучающимся" этого сайта.

Если у ребенка или у вас возникнут вопросы, вы можете их задать здесь, учителю или классному руководителю по электронной почте, через   Whatsapp, в комментариях, через окно Приёма обращений граждан на Главной странице основного школьного сайта и любым другим удобным вам способом.