Обучающие вебинары по организации ДО

Обучающие вебинары по организации ДО

Вебинары  НООС

Яндекс. Паспорт - это сервис, позволяющий пользователю зарегистрировать свой аккаунт на Яндексе и получить доступ ко всем сервисам Яндекса.

Яндекс. Почта - это технология для пересылки и получения электронных сообщений с возможностью вложения файлов.

Яндекс. Диск - это сервис, позволяющий хранить и передавать файлы на любое устройство, подключенное к интернету. В этом облачном сервисе удобно устраивать файлообменник, с помощью которого не сложно хранить, сортировать и передавать файлы и папки другим пользователям.

Яндекс. Чат - это платформа для общения между пользователями Яндекса. Здесь можно вести обмен сообщениями и файлами как приватно, так и в группе. Кроме того, сервис предлагает уже существующие популярные группы организаций.

Обучающие вебинары по организации дистанционного обучения

•  Google Класс  Ссылка на вебинар:https://youtu.be/OFRS3_9qTeM
  • Онлайн-школа Skyeng      Информационное письмо об онлайн-школе и серии обучающих вебинаров